Saurer "Tischstandlampe"
Dekorationslampe in Form einer Straßenlaterne, aufgeklebtes Saurer-Emblem, Gelbmetalllegierung, bronziert, Höhe 47 cm, guter Zustand
17.03.2020 - 10:05
- Startpreis:
Saurer "Tischstandlampe"
Auktion: | Automobilia - Kühlerfiguren und Reklameschilder |
Datum: | 17.03.2020 - 10:05 |
- Altschliffbrillant Ring
- Fingerspitzenformer