Lot Nr. 145-047467/0032

Damenuhr

Damenuhr - Uhren und Herrenaccessoires

Gold 750, vergoldetes Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, tlw. emaillierter Boden, Durchmesser ca. 38 mm, 23,6 g, reparaturbedürftig, Zugfeder gerissen, reparaturbedürftig, Ende 19. Jh.øx

Experte: Günther Fröhlich Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

19.03.2020 - 14:23

Startpreis:

Damenuhr

+43-1-515 60-205

uhrenauktion@dorotheum.at

Auktion: Uhren und Herrenaccessoires
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 19.03.2020 - 14:23
Besichtigung: online