Damenuhr
Gold 750, vergoldetes Spindelwerk für Schlüsselaufzug, Emailzifferblatt, dieses haarrissig, guillochierter Boden, Innenboden aus Metall, Durchmesser ca. 32 mm, 2. Hälfte 19. Jh., 22,1 g, Service nötig, Schlüssel liegt beiøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2020 - 14:27
EUR 307,-
- Startpreis:
Damenuhr
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 19.03.2020 - 14:27 |