Corum
Armbanduhr, Gold 750, Ankerwerk, Kaliber AV423, Werknummer 55435, 21 Jewels, schwarzes Zifferblatt, dieses etwas fleckig, Krone mit Rubincabochon, quadratisches Gehäuse Maße ca. 28 x 28 mm, 26,2 g, Service wird empfohlenøgu
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
19.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
Corum
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Uhren und Herrenaccessoires |
Datum: | 19.03.2020 - 15:13 |
- Brillantring zus. ca. 0,45 ct
- Porzellanbild „Geflügelhandel“ nach Pieter Cornelisz van Slingelandt (1640–1691), signiert Louis Scherf (1870–1955)
- Poststück - Partie Motivkarten u.a. mit Fahrrad - Kartenspiel,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,10 ct