Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio)
"Bunter Reiter I", 1975, Lithografie in Farbe auf Arches, signiert MARINO, Nr. 41 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 80,5 x 60 cm, Blattmaße 94 x 68 cm, gedruckt bei Mourlot/Paris, erschienen bei Albra/Turin, Guastalla (deutsche Ausgabe) 332, Lichtrand, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:19
EUR 836,-
- Startpreis:
Marino Marini *
(Pistoia 1901-1980 Viareggio)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:19 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 15.000,-