Lot Nr. 102

Henry Moore *

(Castleford 1898-1986 Much Hadham)
"Stonehenge III.", 1973, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert Moore, mit Pl. 3 bezeichnet, Nr. 41/60 Exemplaren, Darstellungsmaße 31,8 x 45,5 cm, Blattmaße 45,4 x 58,9 cm, leicht angestaubt, zwei Stockflecken außerhalb des Bildes, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.03.2020 - 14:34

EUR 832,-
Startpreis:

Henry Moore *

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.03.2020 - 14:34
Besichtigung: online