Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien)
"Peek-a-Boo Marilyn #3, 2002, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Mel Ramos, Nr. 25 von 199 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 61,5 x 40,5 cm, Blattmaße 80 x 58,5 cm, gedruckt bei Stamperia Carini/San Giovanni Valdarno, herausgegeben von Galerie Hilger/Wien, Hilger GL 5-02, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 14:52
EUR 3.345,-
- Startpreis:
EUR 1.400,-
Mel Ramos
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 14:52 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)
Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 5.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.400,-