Donald Sultan
(Asheville, North Carolina 1951 geb.; lebt und arbeitet in New York)
"Greens", 2000, Siebdruck in Farbe auf Velin, monogrammiert, datiert und betitelt, Nr. 60 von 90 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 38,4 x 26,6 cm, Blattmaße 61 x 47,2 cm, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:05
EUR 768,-
- Startpreis:
Donald Sultan
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:05 |