Lot Nr. 203 -

Robert Longo

Robert Longo - Druckgrafik und Editionen

(New York 1953 geb.)
"View of Study Room", 2004, Pigmentdruck auf Velin, aus dem Portfolio 'The Freud Cycle', signiert und datiert Robert Longo 2004, Nr. 13 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 108,5 x 162 cm, Blattmaße 110 x 164 cm, erschienen bei Adamson Editions/Washington, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.03.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 5.000,-

Robert Longo

(New York 1953 geb.)

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.03.2020 - 15:07
Besichtigung: online