Robert Longo
(New York 1953 geb.)
"View of Study Room", 2004, Pigmentdruck auf Velin, aus dem Portfolio 'The Freud Cycle', signiert und datiert Robert Longo 2004, Nr. 13 von 30 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 108,5 x 162 cm, Blattmaße 110 x 164 cm, erschienen bei Adamson Editions/Washington, gerahmt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 5.000,-
Robert Longo
(New York 1953 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:07 |