Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
"Solitude", 2008, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert Prachensky, Nr. 49 von 60 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 51 x 72 cm, gedruckt bei Stamperia Carini di San Giovanni Valdarno mit dem Trockenstempel, gerahmt beschrieben, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:28
EUR 1.812,-
- Startpreis:
Markus Prachensky *
(Innsbruck 1932-2011 Wien)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:28 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)