Lot Nr. 267

Xenia Hausner *

Xenia Hausner * - Druckgrafik und Editionen

(Wien 1951 geb.)
"Wiener Mischung", Aquatintaradierung in Farbe, mit Acryl überarbeitet, signiert Xenia Hausner und betitelt, Nr. 26 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 39,5 cm, Blattmaße 40 x 49,5 cm, gerahmt, (EW)

Expertin: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

24.03.2020 - 15:28

Startpreis:
EUR 2.800,-

Xenia Hausner *

(Wien 1951 geb.)

+43-1-515 60-766

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Druckgrafik und Editionen
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 24.03.2020 - 15:28
Besichtigung: online