Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Johannisfeuer", Lithografie in Farbe auf BFK Rives, signiert Gtt Helnwein, Nr. 113von 250 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 67 x 47 cm, Blattmaße 83,5 x 59,6 cm, Ecken leicht geknickt, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:29
EUR 832,-
- Startpreis:
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-