Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
"Donald Duck", Lithographie in Farbe auf Velin, signiert G. Helnwein, Nr. 471 von 999 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 53,6 x 44,9 cm, Blattmaße 69,7 x 56,9 cm, gedruckt bei Matthieu Litho/Dielsdorf ZH mit dem Trockenstempel und dem Copyright-Trockenstempel der Walt-Disney-Productions, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
24.03.2020 - 15:32
EUR 4.096,-
- Startpreis:
EUR 700,-
Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.)
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Editionen |
Datum: | 24.03.2020 - 15:32 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-