Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Wien, Belvedere", handsigniert "Luigi Kasimir", im Stock datiert "6. Nov 1925", Radierung in Farbe, ca.33 x 29 cm, verglast gerahmt
16.03.2020 - 10:32
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Luigi Kasimir *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:32 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis:
EUR 140,-
- Werkstatt des Jan Brueghel II. und Werkstatt des Hendrick van Balen I.
- 2005 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 98 Parker-Punkte
- Cartier Collier
- Chopard "Gstaad"