Rudolf Alfred Jaumann
(Pilsen 1859-1923 München), rückseitig betitelt, bezeichnet und mit einem Nachlassstempel versehen "Das Erwachen der Eva", R. A. Jaumann, Nachlass Rudolf Alfred Jaumann", Mischtechnik auf Karton, ca. 23,5 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
16.03.2020 - 10:45
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Rudolf Alfred Jaumann
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:45 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |