Historismus Wandspiegel
, um 1880, profilierter Nußholzrahmen mit geschnitztem Bekrönungsteil, ca. 161 x 99 cm, Altersspuren
16.03.2020 - 10:48
- Startpreis:
Historismus Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:48 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |
- Paar Bronze Vasen, gu Form China, 18./19.,
- Brillantring ca. 0,25 ct