Extravaganter, exclusiver Fauteuille
, Entwurf u. Ausführung Firma Knoll um 1980, kubische Grundform mit bordeauxfarbenem Lederbezug und Spiegelglasverkleidungen, Gebrauchsspuren, Spiegel an 2 Stellen bestoßen
16.03.2020 - 10:54
- Startpreis:
EUR 340,-
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 16.03.2020 - 10:54 |
Besichtigung: | 05.03. - 16.03.2020 |