Camilla Göbl-Wahl *
(Wien 1871-1965) Ziergegenstände vor Rosen in einer Vase, signiert C. Göbl-Wahl, Öl auf Leinwand auf Karton, 31 x 24,5 cm, gerahmt,(W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
17.03.2020 - 10:36
EUR 360,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Camilla Göbl-Wahl *
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Datum: | 17.03.2020 - 10:36 |