Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 138-069537/0002

Römische Schule, 17. Jahrhundert

Die römische Campagna, Öl auf Leinwand, 38 x 48,5 cm, gerahmt

Provenienz: Europäische Privatsammlung

17.03.2020 - 10:46

EUR 550,-
Startpreis:

Auktion: Bilder
Datum: 17.03.2020 - 10:46
Besichtigung: Online