Lot Nr. 301-447431/0001

Altschliffbrillant Herrenring zus. ca. 0,65 ct

Altschliffbrillant Herrenring zus. ca. 0,65 ct - Erlesener Schmuck

Rosegold Weißgold 585, RW 64, 13,5 gøg13

26.03.2020 - 14:17

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Erlesener Schmuck
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 26.03.2020 - 14:17
Besichtigung: online