Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Seelandschaft, handsigniert: E Balluf, datiert: (19)79, undeutlich betitelt, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 22 x 34 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:18
- Startpreis:
EUR 280,-
Ernst Balluf *
Datum: | 24.03.2020 - 15:18 |
Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-