Lot Nr. 194-025091/0002

Maria Moser *

(Frankenburg 1948 geb.) Schöpfungsplan III, signiert: M Moser, rückseitig auf Klebeetikett betitelt, Mischtechnik auf Papier, ca. 69 x 96 cm, Papier-Fehlstellen

Provenienz: Wiener Privatsammlung

Experte: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

24.03.2020 - 15:16

Startpreis:

Maria Moser *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Bilder
Datum: 24.03.2020 - 15:16
Auktionsort: Linz
Besichtigung: Online