Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Blick von St. Gilgen Richtung St. Wolfgang, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 11,5 x 19,7 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:29
- Startpreis:
Franz Xaver Weidinger *
Datum: | 24.03.2020 - 15:29 |
Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,- -
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,- -
Startpreis: