Wilhelm Schwengler *
(Wien 1930-2017) Blick auf die Rossatzer Au in der Wachau, monogrammiert (ligiert): W S, datiert: 17. 7. (19)78, Öl auf Platte, ca. 12 x 18 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
24.03.2020 - 15:33
EUR 90,-
- Startpreis:
EUR 90,-
Wilhelm Schwengler *
Datum: | 24.03.2020 - 15:33 |
- 1990 Château Mouton Rothschild, Bordeaux, 92 Cellar Tracker-Punkte, Magnum
- 12 Years Old Lagavulin Islay Single Malt Scotch Whisky Limited 200th Anniversary Edition Natural Cask Strenght, bottled in 2016, Lagavulin, Schottland, 0,7 l in OVP
- Skandinavien
- Konvolut Silbermünzen, 2 Dollar - Elizabeth II (5)
- Elias Pieter van Bommel