Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 139-105371/0020

Böhmische Gnadenmadonna,

Gnadenbild vom Hl. Berg bei Pribram, Böhmen 20. Jh., Weichholz bunt gefasst, Höhe 28 cm, (MC)

Expertin: Christine Masser Christine Masser
+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

18.03.2020 - 15:23

Startpreis:

Böhmische Gnadenmadonna,

+43-1-515 60-331

christine.masser@dorotheum.at

Auktion: Antiquitäten
Datum: 18.03.2020 - 15:23
Besichtigung: Online