Brosche
Gold 580, bemalte Porzellaneinlage, Arbeit Ende 19. Jhdt.4,5 g, Zinnlötstellen, tlw abgebrochenøx
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
08.04.2020 - 10:41
- Startpreis:
Brosche
Experte: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 08.04.2020 - 10:41 |
Auktionsort: | Wiener Neustadt |
- Wilhelms - Orden,
- **/*/gestempelt - Bestand USA und div. Amerika und Afrika,
- Werner Augustiner *