Lot Nr. 1

Ohne Titel (Beistelltisch), Heimo Zobernig,

2019, Schalungsplatte, Glas, bronzefarben, signiert: ZOBERNIG 2019, Höhe 61 cm, 60 x 40 cm. (DRAX)

Provenienz:
Aus dem Atelier Heimo Zobernig

06.04.2020 - 16:00

Startpreis:
EUR 3.000,-

Provenienz:

Auktion: Design
Datum: 06.04.2020 - 16:00
Besichtigung: online