Lot Nr. 3

Beistelltisch, Franz Graf *,

2008, Gusseisen, weiß lackiert, Tischplatte Kupfer, Stahl, Aluminiumblech, Becheraufsatz aus Zink, signiert und datiert: Franz Graf/2000/2008, Höhe 99 cm, Durchmesser 59 cm. (DRAX)

Unikat.

Provenienz:
Privatbesitz Wien, vom Künstler gekauft

06.04.2020 - 16:00

Startpreis:
EUR 5.000,-

Beistelltisch, Franz Graf *,

Unikat.

Provenienz:

Auktion: Design
Datum: 06.04.2020 - 16:00
Besichtigung: online