"Weltenbrüterstuhl", Florian Borkenhagen *,
Deutschland 2015, Holzstuhl, Glasglobus aus den 1950er Jahren, Licht, signiert und datiert: Florian Borkenhagen 2015/"Weltenbrüterstuhl", Höhe 82 cm, Breite 43 cm, Tiefe 48 cm. (DRAX)
Unikat.
06.04.2020 - 16:00
- Startpreis:
EUR 9.000,-
Unikat.
Auktion: | Design |
Datum: | 06.04.2020 - 16:00 |