Lot Nr. 4

"Weltenbrüterstuhl", Florian Borkenhagen *,

Deutschland 2015, Holzstuhl, Glasglobus aus den 1950er Jahren, Licht, signiert und datiert: Florian Borkenhagen 2015/"Weltenbrüterstuhl", Höhe 82 cm, Breite 43 cm, Tiefe 48 cm. (DRAX)

Unikat.

06.04.2020 - 16:00

Startpreis:
EUR 9.000,-

Unikat.

Auktion: Design
Datum: 06.04.2020 - 16:00
Besichtigung: online