Lot Nr. 7

Ply chair no. 84 style 7, Entwurf Donald Judd,

1987, Ausführung Judd Furniture, USA 2012, Schichtholz, Kirsche furniert, bezeichnet: DONALD JUDD PW C 1001 LBC 2012 WPF USA, Höhe 76 cm, 38 x 38 cm. (DRAX)

06.04.2020 - 16:01

Startpreis:
EUR 2.000,-

Auktion: Design
Datum: 06.04.2020 - 16:01
Besichtigung: online