Lot Nr. 20

Ring, Ettore Sottsass *,

Italien 1964, 18 Karat Gold, Türkis, graviert und datiert: SOTTSASS 64. Durchmesser 1,9 cm. (DRAX)

Provenienz:
Privatbesitz Mailand, Italien, vom Sohn der Besitzer der Galleria Il Sestante erworben.

06.04.2020 - 16:03

Startpreis:
EUR 7.000,-

Ring, Ettore Sottsass *,

Provenienz:

Auktion: Design
Datum: 06.04.2020 - 16:03
Besichtigung: online