Lot Nr. 69

Unikat Vase, Massimo Micheluzzi *

2013, Murano, Italien, Vase aus dunkel eingefärbtem Glas, runder Standfuß mit unregelmäßig gearbeiteter Wandung, unterseitig signiert und datiert. Höhe ca. 40 cm, Durchmesser ca. 18 cm. (MHA)

Unikat.

Experte: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

06.04.2020 - 16:11

Startpreis:
EUR 1.500,-

Unikat.

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Auktion: Design
Datum: 06.04.2020 - 16:11
Besichtigung: online