Lot Nr. 191-023399/0005

Österreichischer Künstler um 1900

Österreichischer Künstler um 1900 - Bilder bis 500.-

rückseitig betitelt "Alte Mühle in Öblarn / Obersteiermark", handsigniert, datiert B Kalowits 03, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

30.03.2020 - 15:00

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder bis 500.-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.03.2020 - 15:00
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online