Lot Nr. 191-023584/0022

August Trummer *

(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Erotische Darstellung, monogrammiert, datiert AT 27.12.90Farbkreidezeichnung auf Papier Blattgröße 40 x 30 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:03

Startpreis:

August Trummer *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder bis 500.-
Datum: 30.03.2020 - 15:03
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online