Monogrammist 19. Jahrhundert
"Pietà", monogrammiert J: BO:, sowie beschriftet "Zur Danksagung", Öl auf Leinwand, 31 x 26 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen
30.03.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 190,-
Monogrammist 19. Jahrhundert
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:07 |