Lot Nr. 191-023651/0004

Monogrammist 19. Jahrhundert

Monogrammist 19. Jahrhundert - Bilder bis 500.-

"Pietà", monogrammiert J: BO:, sowie beschriftet "Zur Danksagung", Öl auf Leinwand, 31 x 26 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, abgeblättert, Rahmen bestoßen

30.03.2020 - 15:07

Startpreis:
EUR 190,-

Monogrammist 19. Jahrhundert

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder bis 500.-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.03.2020 - 15:07
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online