Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Frohnleiten im Winter", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rechter oberer Bildrand beschädigt
30.03.2020 - 15:13
- Startpreis:
EUR 170,-
Carl Rotky *
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:13 |