Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 191-023651/0005

Carl Rotky *

(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Frohnleiten im Winter", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe, Bildausschnitt 20 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rechter oberer Bildrand beschädigt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 170,-

Carl Rotky *

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder bis 500.-
Datum: 30.03.2020 - 15:13
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online