Lot Nr. 191-023399/0009

Künstler um 1900

Landschaft mit figuraler Staffage, teilweise unleserlich signiert, Öl auf Holzplatte, Bildausschnit je 30 x 17 cm, in Gold gefasstem massegezierten Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen bestoßen, repariert

Experte: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:16

Startpreis:
EUR 550,-

Künstler um 1900

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder bis 500.-
Datum: 30.03.2020 - 15:16
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online