Lot Nr. 191-023577/0002

Jan Stanilawski

(Olschana 1860-1907 Krakau) Markusdom in Venedig, in der Platte monogrammiert JS, Lithographie in Farbe, Steingröße ca. 15 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Experte: Friedrich Reinbacher

30.03.2020 - 15:19

Startpreis:

Jan Stanilawski

Experte: Friedrich Reinbacher

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Auktion: Bilder bis 500.-
Datum: 30.03.2020 - 15:19
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online