Lot Nr. 191-023533/0031

Kopist um 1900

Kopist um 1900 - Bilder bis 500.-

Näherin, handsigniert A. O. Pröls, Öl auf Holzplatte, Bildausschnitt 25,5 x 19,5 cm, auf der Rückseite beschriftet H. Oehring (bekannter Portraitmaler), in bronzefarbigem Profilrahmen, guter Erhaltungszustand

30.03.2020 - 15:18

Startpreis:

Kopist um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Bilder bis 500.-
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 30.03.2020 - 15:18
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online