Anonymer Künstler
1. Viertel 20. Jahrhundert, Am Waldrand, unsigniert, Öl auf Leinwand, 35,5 x 40 cm, Leinwand krakeliert, ungerahmt
30.03.2020 - 15:18
- Startpreis:
Anonymer Künstler
Auktion: | Bilder bis 500.- |
Datum: | 30.03.2020 - 15:18 |