Hans Fink
(Salzburg um 1900) Konvolut Aquarelle, darunter: Aus Kalwang, Forum Romanum, Schoberpaß, In den Dolomiten, 10 Stück, vorwiegend betitelt und signiert Hans Fink, Aquarell auf Papier, mittlere Formate, o. R., beschädigt, (10) (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:28
- Startpreis:
Hans Fink
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:28 |