Hans Enzinger *
(Krummnußbaum 1889-1972 Baden/Wien) Pferdewagen, mit Weinfaß beladen, signiert Enzinger, Aquarell auf Holz, 8 x 8,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
20.06.2017 - 15:32
- Startpreis:
Hans Enzinger *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Aquarelle und Miniaturen |
Datum: | 20.06.2017 - 15:32 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis:
EUR 280,-