Wiener Platte,
Silber, rund, floral graviert, reliefierter floraler Rand, Dm. 29 cm, Gewicht 651 g, Meisterzeichen J. C. Klinkosch, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, kleine Druckstellen, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.04.2020 - 15:03
- Startpreis:
Wiener Platte,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2020 - 15:03 |