Lot Nr. 139-106234/0021

Miniaturdeckelkanne,

Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 7 cm, Gewicht 77 g, bezeichnet "LOYAL", verschlagenes Beschauzeichen, Ende 18. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:01

Startpreis:

Miniaturdeckelkanne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:01
Besichtigung: Online