Lot Nr. 139-106210/0015

4 Wiener Silber Gewürzschälchen,

rechteckig fassoniert, gerade Faltenzüge, Höhe 3 cm, Gewicht 96 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1860, Gebrauchsspuren, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:03

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:03
Besichtigung: Online