Lot Nr. 139-106211/0021

Paar Wiener Silber Handkerzenleuchter von 1840,

rund, plastisch florale Friese, Höhe 9 cm, Gewicht 183 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1840, Druckstellen, (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:03

Startpreis:

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:03
Besichtigung: Online