Lot Nr. 139-106145/0015

Wiener Empire Zuckerurne,

Silber, rund, floral ornamentales Band, zwei Henkel(1 mit Bruchstelle), Monogramm, Höhe 14,5 cm, Gewicht 329 g, Meisterzeichen verschlagen, Alt Wiener Beschauzeichen 1806, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:06

Startpreis:

Wiener Empire Zuckerurne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:06
Besichtigung: Online