Lot Nr. 139-105143/0002

Wiener Empire Schenkkanne,

Silber, rund, Scharnierdeckel, Höhe 28 cm, Gewicht 628 g, Meisterzeichen CB = Carl Blasius, Alt Wiener Beschauzeichen 1820, Druckstellen, (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:04

Startpreis:

Wiener Empire Schenkkanne,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:04
Besichtigung: Online