Lot Nr. 139-106234/0022

Kreuzpartikelreliquiar,

Messing, vergoldet, farbige Glassteine, verglaster Reliquienbehälter, Höhe 21,5 cm, Ende 18. Jh., (Lu)

Experte: Dr. Georg Ludwigstorff Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:08

Startpreis:

Kreuzpartikelreliquiar,

+43-1-515 60-363

antiquitaeten@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:08
Besichtigung: Online