Lot Nr. 139-104483/0004

Brosche,

Metall, vergoldet, floraler Dekor mit Silber und Koralle, Rückseite verglast, Broschierung, alte Lötstellen, 19. Jh., (HS)

Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp

sonja.hoepp@dorotheum.at

16.04.2020 - 15:13

Startpreis:
EUR 130,-

Brosche,

sonja.hoepp@dorotheum.at

Auktion: Silber
Datum: 16.04.2020 - 15:13
Besichtigung: Online